ХК «Челны» после семи поражений одержал победу

Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» на своем льду встречался с ХК «Омские крылья». Игра завершилась со счетом 3:2 (1:0 1:1 1:1) в пользу хозяев.

Уже на первой минуте матча игрок челнинской команды Айрат Мурзин поразил ворота гостей. Он же забросил и вторую шайбу во втором периоде, на 26-й минуте игры. Омичи постарались сократить разрыв. Но на 50-й минуте в третьем периоде желто-синие вновь ушли вперёд, шайбу забросил Тимур Булатов. Правда, через пять минут гости снова отыграли одну шайбу. Но сравнять счет им не удалось.

Таким образом, подопечные Александра Соколова прервали серию поражений, которая длилась на протяжении семи матчей.

Для челнинцев это 22-я игра в сезоне. В активе желто-синих сейчас 12 очков, и ХК «Челны» занимает 28-ю строчку в турнирной таблице из 29 команд.

Следующая игра нашего клуба состоится 9 ноября в Набережных Челнах против ХК «Динамо-Алтай» из Барнаула.